Определение соответствия заявки на предрейсовый медицинский осмотр требованиям извещения и возможность её принятия при наличии договора соисполнения

• г. Владимир

В извещении о закупке (44-фз) на предрейсовый медицинский осмотр установлено требование, что на территории города заказчика должен находиться лицензированный мед. кабинет, по окончанию срока заявок, вышел исполнитель из другого региона, но с договором соисполнения, соисполнителем является организация находящаяся на территории заказчика. Соответствует ли данная заявка требованиям в извещении, либо стоит её отклонить. Контрактом предусмотрено соисполнение.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на платной основе на консультацию к юристу со всеми документами.