Скажите пажалуста с армянскими правами имею права работать на грузавике.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, имеете право.

Право на работу по найму на основании национальных прав имеют граждане Армении. В пояснительной записке МВД РФ ссылается на решение совета Евразийской экономической комиссии от 8 августа 2019 года №104, в котором содержится просьба к правительству РФ «ускорить урегулирование вопроса признания национальных водительских удостоверений граждан Республики Армения при трудоустройстве в качестве водителей»