Может ли бывший супруг снизойти до того, чтобы получить жилищную субсидию на себя и детей, но оформить квартиру только на себя?

• г. Москва

Может ли бывший супруг получив жилищную субсидию на себя и детей, оформить квартиру которую купит только на себя. Не выделив доли детям. Он так хочет сделать…

Ответы на вопрос (3):

Не может.

У детей будут доли.

Может так сделать, если деньги у него уже.

Если он так сможет сделать, вы сможете оспорить эту сделку в суде.