Как перепродать авто, купленное у перекупа с неясной историей?

• г. Москва

Купил у перекупа машину. Он мне дал договор составленный им с собственником. Затем заключили договор с ним. Я катался 10 дней, затем тачка ушла в ремонт на 5 месяцев. С учёта снята, номера и стс забрали гайцы. Могу ли я не ставив на учёт перепродать ещё раз авто с такой цепочкой договоров ДКП? То есть я как второй перекуп.

Ответы на вопрос (1):

Можете.