Я 327 ун РФ 3 ст ч Могу ли я дать мне штраф, который я не был осужден раньше Я – сила Узбекистана.

• г. Нижний Новгород

Я 327 ун РФ 3 ст ч Могу ли я дать мне штраф, который я не был осужден раньше

Я – сила Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Санкция данной статьи не предусматривает штраф. Но учитывая, что это преступление небольшой тяжести, могут освободить от ответственности в связи с назначением судебного штрафа, если вы ранее не судимы.