У меня вопрос по другому делопроизводства у судебных приставов имеют они право наложить на машину арест или забрать ее.

• г. Челябинск

У меня машина в кредите я за нее вовремя плачу. У меня вопрос по другому делопроизводства у судебных приставов имеют они право наложить на машину арест или забрать ее.

Ответы на вопрос (1):

Яна! Машина в залоге. Так что опасаться нечего, но учитывая уровень, то сразу обращайтесь к адвокату и обжалуйте действия судебного пристава.