Сумма перевода на арестованную карту - будет ли списана весь долг или процент определенный?

• г. Волгоград

На арестованную карту по кредиту, мне сделали перевод 20000 тыс. руб. И написали сумма заблокирована на 3 дня для проверки если это не социальная выплата сумму вернут, в остальных случаях будет списана в счёт долга. Скажите пожалуйста её спишут все 20000 или процент определённый?

Ответы на вопрос (3):

Да, всю сумму спишут!