Как избежать неправомерного снятия денег за VIP-аккаунт на сайте знакомств kissa.Clan?

• г. Пенза

Вопрос таков если сайт знакомств kissa. Clan .Пытаються снять деньги с карты за вип аккаунт, пробный период за 3 дня оплатил 10 рублей, засветил карту, а у них не получается, так как не подтверждаю операцию, от отписки я отписался, аккаунт удалил, заказал перевыпуск карты, они отстанут с этими суммами которые хотели автоматом снять без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, отстанут.