Мне по одному ИП назначили два исполнительских сбора. Законно ли это?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

По одному ИП вносится только один исполнительский сбор 7% от суммы долго, но не менее 1000 рублей, если ИП имущественного характера. Если неимущественного характера то сбор составит 5000 рублей.

Обжалуйте постановления пристава у начальника его или в суде (КАС РФ).