Врач терапевт отказывается выписывать лист на МСЭ по коксартрозу - как найти решение и кому обратиться?.

• г. Уфа

Врач терапевт отказывается писать мне посыльный лист на мсэ, говорит не моя работа, пусть пишет ортопед. Что делать и кому жаловаться? У меня заболевание коксартроз.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на личный прием к главврачу (у него есть часы приема), так будет быстрее разрешить ситуацию, Светлана.