Написал жалобу в районый суд. Суд никак не отреагировал...

• г. Нижний Новгород

Написал жалобу в районый суд.

Суд никак не отреагировал... ни устно ни письменно... на бездействие вуда нужно сообщать в верховный?

Ответы на вопрос (3):

О чем была жалоба и кто рассматривал дело по первой инстанции?

первая инстанция районный суд

жалоба в отношении действий и без действий сотрудников полиции

Алексей, добрый день!

Сообщать можно, но рассматриваться такое заявление не будет в таком же порядке. Необходимо жаловаться в Квалификационную коллегию судей.

С уважением,