Как договориться с золотой короной в случае невозможности оплаты долга?

• г. Москва

Меня долг от золотой короны и время уже истекло мог ли я как то договориться с ними и сказать что могу только оплатить честями у меня не получится все сразу оплатить?

Ответы на вопрос (3):

С юридической стороны, до искового производства, вы можете сами как то договориться с компанией.

В случай если уже начато исковое производство, то единственный способ - это заключить Мировое соглашение.