Как остаться в России без документов и возвращения в родную страну?

• г. Москва

Я нахожусь в России около 10 лет, проблем с законом не было, документы утеряны, в Молдавию возвращаться не хочу. Хочу остаться в России. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получать гражданство РФ. Для начало нужно восстановить утерянные документы.