Но несколько дней назад я видела эту машину и на ней до сих пор стоят старые номера!

• г. Москва

Как мне лучше поступить, дело в том, что год назад на меня была оформлена машина моего знакомого и когда он решил её продать, то попросил меня написать ген. доверенность на "покупателя" с целью дальнейшего снятия её с учета. Но несколько дней назад я видела эту машину и на ней до сих пор стоят старые номера! Т.е. она до сих пор на мне! Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас можно предпринять, что бы избавиться от неё, я слышала, что можно отзывать доверенности. Может быть можно что-то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться к нотариусу, у которого офрмляли доверенность, с заявлением об отмене доверенности, после чего копию нотариально удостоверенного заявления отправить "покупателю" с требованием оформить автомобиль на себя либо возвратить его. Далее действовать по обстановке - в том числе можно и объявить машину в розыск в случае уклонения "покупателя" от переоформления автомобиля.