Могу ли я торговать ёлками возле своего магазина, на своей территории?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Территория около вашего магазина, это зона вашей ответственности. Торговать можно. К Вам могут прийти с проверкой Пожарный надзор и Лесной надзор (точное название не скажу), соответственно убедиться что оборудованное место соответствует правилам пожарной безопасности и то что происхождение елок прозрачно (что Вы их не спилили незаконно), соответственно запаситесь накладными на поставку елок, а также договором с лесничеством или другим поставщиком.