Насколько я в курсе - рождение было в роддоме ТатАССР.

• г. Москва

Восстановить свидетельство о рождении. Для оформления дрговора соц. найма жилого помещения. Нужно подтверждение степени родства. Свидетельство о рождении видимо утрачено. Насколько я в курсе - рождение было в роддоме ТатАССР. В паспорте записано город москва. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо туда, где выдавалось свидетельство о рождении. Т.е. в архивный отдел ЗАГС по Москве.