Если они откажутся обратно брать, что нибудь можно сделать, ну я не знаю в суд подать, чтобы вернули или ещё что нибудь сделать.

• г. Волоколамск

Я купил видео развлекательный аттракцион, 8 месяцев назад и я хочу его вернуть, тем ребятам который я купил,. Скажите можно его вернуть им этот товар обратно как нибудь, и получить деньги обратно. Если они откажутся обратно брать, что нибудь можно сделать, ну я не знаю в суд подать, чтобы вернули или ещё что нибудь сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если товар технически исправен, то вернуть его обратно в магазин и получить деньги обратно у Вас не получится.