Судебные приставы сказали, что на этом человеке ничего не зарегистрировано.

• г. Новосибирск

Меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста куда мне можно еще обратиться? Я заняла 600000 тысяч по расписке на 1 месяц. В течение 10 месяцев мне долг не возвращали. Я подала в суд и суд удовлетворил мое исковое заявление. Судебные приставы сказали, что на этом человеке ничего не зарегистрировано. Я написала заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по статье мошенничество. Но в полиции передали заявление участковому и он написал отказной материал. Я не знаю, что мне делать дальше. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, только к должнику, либо ищите го имущество, на что он занимал у Вас деньги. И по этому имуществу решайте вопрос.

Нужно искать имущество должника (деньги на счету, авто, недвижимость, наличные, зарплата и т.д.) За Вас приставы искать не будут, они пальцем не пошевелят