Жалобы на УК - мешают инженерные работы в подвале на первом этаже квартиры

• г. Улан-Удэ

Моя квартира, находиться на первом этаже. УК производит в подвале над моей квартирой инженерные и ремонтные работы, так же работники УК разговаривают,, матами,, и всё это слышно в моей квартире. Обращалась в УК, никаких действий, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Жарникова Лидия, обратиться с заявлением в полицию, с жалобой в Росжилнадзор (ЖИ). Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".

Так у нас полстраны так разговаривают. Ну потерпите или спуститесь к ним сделайте замечание. Обращение в полицию ничего не даст - при полиции они не будут так делать.