Что грозит за наличие детского порно на телефоне?

• г. Южно-Сахалинск

В телеграмме в анононимеом чаие мне скинули видео с детским порно. Я все удалил, сегодня лазил в памяти телефона и обнаружил что оно осталось я удалил его опять. Подскажите я попадая под уголовную статью?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если вы пишете правду.

Все зависит от того, кто и зачем вам сбросил видео с детским порно. Здесь не все так просто.

А что склонности имеются? Но вам их не просто так сбросили (предположу что эти фото именно вы и сделали), а это 100% уголовная ответственность.