Оператор МТС заблокировал перевод денег на счет МТС банка - правомерно ли данное действие?

• г. Красноярск

Оператор МТС заблокировал денежные средства при переводе с сим-карты на счет МТС банка, заявление написано, требуемые документы предоставлены, деньги не возвращают, находя еще причины и ссылаясь на службу безопасности. Есть ли закон или статья о нарушении моих прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с неосновательным обогащением.