Возможно ли открыть ИП студию маникюра в Санкт-Петербурге, имея временную регистрацию на год и прописку в Оренбурге? И что делать с юридическим адресом?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге (временная регистрация на год), прописка Оренбург, можно ли открыть ИП (студию маникюра) по месту жительства, то есть Спб? Как быть с юридическим адресом?

Ответы на вопрос (1):

Любовь вы можете открыть ИП но только в Оренбурге.