Является ли военнослужащий Росгвардии бюджетником?

• г. Ижевск

Является ли военнослужащий Росгвардии бюджетником?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это отдельная категория - военнослужащий.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь военнослужащим Росгвардии. В разводе. После развода старшая дочь переехала к маме, младшая дочь осталась жить со мной и жить у мамы с её сожителем не хочет. Официально мы с бывшей супругой детей не делили и не хотим их ограничивать. Мы написали собственноручное соглашение по проживанию детей. Дочка заболела ОРВ и я ушёл с ней на больничный. Теперь меня хотят наказать мотивируя тем, что я должен был на время болезни отправить дочь к матери. Как мне написать объяснительную и на какие законодательные акты сослаться?

Через установление отцовства суд признал ответчика отцом и алименты назначил. Ответчик военнослужащий росгвардии. Его бухгалтерия отчисляют алименты, но вот ребенка в личное дело не внесли. Хотя по решению суда Фамилия и отчество отца у ребенка. Как добиться того чтоб дочку внесли в личное дело. Мы н когда не были женаты. Он женат на другой женщине 27 лет и живёт с ней. Наш ребенок внебрачный.

Я военнослужащий росгвардии имею стаж 15 лет календарей, в льготном отчисление 21. Мне сейчас 45 лет. Какие у меня есть возможности выйти на пенсию.

Я военнослужащий росгвардии. Скажите, есть ли на законодательном уровне указание по перевозки личного автотранспорта при переводе к новому месту службы, именно личного автотранспорта помимо положенного контейнера. Спасибо.

Я военнослужащий Росгвардии по контракту, увольняюсь по ст.51 п. Г военной выслуги 11 лет общей 23 года, положена ли мне денежная компицацию за вещевое имущество? Мне сказали что нет!

Являюсь военнослужащим.

Росгвардии собираюсь открывать ип с целью увольнения, после открытия ип хотел подать рапорт заказным письмом с опись и отметкой о получение, отправив ксерокопию рапорта и ксерокопию свидетельства регистрации ип.

Подскажите пожалуйста, с получения рапорта в полку как скоро начнётся процесс увольнения? И сколько займёт времени вся волокита?

Плюс не могу понять какой правильный образец для рапорта на увольнение в данном случае?

Подскажите пожалуйста уважаемые.

Приветствую, я военнослужащий росгвардии по контракту, впал в кому у себя на съёмной квартире, после рабочего дня, причина передоз наркотическими средствами, это было в конце сентября 2019 года, по сей день нахожусь в госпитале, сейчас прихожу ввк, и получу категорию "Д" вопрос: могу ли я рассчитывать на выплату компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту в росгвардии если я за свои денежные средства вставлю зубные инпланты воинская часть возместить мои затраты если я предоставлю чеки?

Муж военнослужащий войск Росгвардии. Находится на переподготовки перед выходом на пенсию. Выслуга составляет 26 кооендарных лет, в льготном исчислении 30 лет. Его заставляют в выходные от учëбы дни его заставляют выходить на боевую службу. Праврэомерно ли это.

Я являюсь военнослужащим Росгвардии, прохожу военную службу в г. Кызыл республики Тыва. Наше воинское подразделение подчиняется воинской части, расположенной в г. Иркутск и я зарегисрирован по постоянному месту жительства в г. Иркутске. 08 декабря 2023 года подходит срок увольнения по предельному возрасту пребывания на службе. Я изъявил желание пройти профессиональную переподготовку по одной из гражданских специальностей. Могу ли я пройти переподготовку в г. Иркутск?

Я военнослужащая Россгвардии, звание сержант. В конце мая календарная выслуга составит 20 лет. Есть квартира взятая по военной ипотеке с выплатами до предельного возраста, но на момент предельного возраста ещё останется долг, т.к. расчёты по ежегодной индексации выплаты банком были завышены. До предельного возраста ещё 3 года. До окончания контракта ещё 2 года. После наступления 20 календарных лет выслуги служить не хочу. Подскажите, пожалуйста, что я теряю, если уволюсь по собственному желанию, а не по предельному возрасту? И что я теряю, если уволюсь по несоблюдению контракта.

Здраствуйте! Я военнослужащий росгвардии у нас намечается ОШМ могут ли меня перевести в другое место службы если у меня есть ребенок в возрасти 1 год и 1 месяц где ро это написано. Спасибо!

Я военнослужащий Росгвардии, живу в служебной квартире. Какую сумму я должен платить за найм жилья, в договоре сумма не указана. В пункте о внесении платы написано: "наниматель вносит плату за жилое помещение в порядке и размере, которые предусмотрены ЖК РФ".

С нас берут плату 1300, в других городах 500, 300.

Кем и как расчитывается эта сумма? Везде жилье принадлежит Росгвардии.

Ознакомился с обсуждением вышеперечисленных. Формально подарок вещевой в пределах до 1500 руб. со стороны учеников и их родителей не является уголовным преступлением. Земский учитель при получении зарплаты за свой пед. труд-действительно может прослезиться. Сельская школа является центром просвещения, культуры и социальных отношений. Управление по науке и образованию администрации местного самоуправления осуществляет свои функции в соответствии с ФЗ "Об образовании"-формально. Учитель же не является муниципальным служащим, его работа (деятельность) отнесена к сфере педагогических услуг. Аттестация учителя осуществляется Управлением с определением коэффициента и категории. Чтобы иметь зар. плату в размере 30 000 руб/мес. нужно работать на 2 пед. ставки. В сельских школах допускается работа по совмещению на одном рабочем месте и без предметного образования. Среднее образование нуждается в реформе. Современными технологиями ситуации-не исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение