Вопрос о возможном судебном разбирательстве - займ в Золотой Короне на 10 000 рублей вырос до 25 000 рублей включая проценты

• г. Казань

Я взял в марте месяце в золотой короне 10 000 р займ, до сегодняшнего дня, общяя сумма с процентами составляет 25 000 рублей, может ли золотая корона подать в суд? Или до 30 000 рублей запрет на выезд не ставят?

Ответы на вопрос (1):

Два с половиной раза максимальная сумма для МФО и да при такой сумме ограничение на выезд не ставят.