Неправомерное давление на военного - как защитить свои права в ситуации с перекрытием крыши общаги

• г. Москва

Такой вопрос, как мы можем повлиять на ситуацию?

Муж в/с, живем 8 й год в военной общаге. В этой общаге живут гражданские, которые оказались в ней непонятным образом и 4 семьи военных на 3 этажа. Пришло новое командование, и собрались перекрывать крышу общаги, материалы есть, денег на рабочих нет! Общага на балансе мин об. Комуналку платим исправно, за капремонт и прочее, как все. И вот командование решило, что крышу обязан перекрывать мой муж! Своими силами! А дадут они ему материал. Муж отказывается, но на него оказывают давление, о якобы выселении за отказ.

На сколько это правомерно?

Как нам быть в данной ситуации? В какие инстанции мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксировать данный разговор желательно и заявить самоуправство либо во всяком случае не соответствия лица от лица государства.