Нужна помощь в подготовке искового заявления (документов) в мировой суд (Приморский р-он, потребительский спор до 50 т.р.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в подготовке искового заявления (документов) в мировой суд (Приморский р-он, потребительский спор до 50 т.р., расторжение договора к/п, возврат денежных средств)

Ответы на вопрос (4):

Александр, стоимость составления 3-4 т.р.

Учитывайте то, что если Вы будете заявлять моральный вред - в район иск уйдет.

В соответствии с новыми изменениями Вы имеете право заявить о взыскании штрафа в размере 50% от суммы, которая будет по суду взыскана с Ответчика.

Звоните, поможем.

Стоимость искового заявления 3 тысячи рублей.

Добрый день!

В настоящее время, в мировом суде Приморского района, ведется делопроизводство по заявленному мной иску с теми же требованиями. Если необходима помощь-обращайтесь.