Хотим приобрести дом на 4 х летнего сына и бабушку возможно или нет?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Можно, закон не запрещает.

Здравствуйте, Наталья.

Да, можете. Для этого Вам необходимо оформить договор купли-продажи, оплатить гос. пошлину и вместе с продавцом обратиться в Управление Росреестра по Псковской области. Подпись за несовершеннолетнего в договоре будет ставить его законный представитель.

С уважением, Волков А.В.