На счетах по картам наложен арест из-за долга по карте Альфа-банка - ожидание подтверждения оплаты от судебных приставов

• г. Москва

Был долг по карте альфа банка я его покрыла по специальному предложению которой мне предложил до судебный отдел акция действовала по 19 ноября я все оплатила по специальному предложению на пару дней с опозданием вчера судебный пристав прислал сообщение на телефон и в личный кабинет в гос услугах о том что на все мои счета по картам наложен арест из за долга по карте альфа банка я позвонила вчера до судебный отдел мужчина мне сказал чтобы я ждал когда все мои документы о том что я все оплатила дойдут до судебных приставов он не смог мне ответить на вопрос о том как долго будут идти мои документы об оплате судебным приставам.

Ответы на вопрос (2):

Это обычный развод, придётся платить всё.

Приходите лично на прием к судебному приставу-исполнителю.