Травма колена и головная боль - возмещение через страховку и ВВК

• г. Ростов-на-Дону

Получил во время сво травму коленного сустава, и с головой что то, про голову ни кто ни чего не проводил, с Апреля продолжаю работать со звоном в ушах, головными болями и тому подобное, страховка положена? Ввк пройти на могу, так как нахожусь на сво, могу ли я расчитывать на выплату в размере 3 млн, либо же, максимум только страховка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на такой выплату.