Спор с соседями - установка забора на моем участке и обещание удалить его весной

• г. Чита

Соседи установили забор на выделенным мне администрацией участке Обещают дать расписку что свой забор уберут весной. Будет ли она значимой для суда и как правильно ее на писать.

Ответы на вопрос (3):

Смотря как составить расписку.

Соглашение

дата место

стороны

обстоятельства и обязательства, сроки..

дата подписи.

Лариса Григорьевна, здравствуйте. И здесь не расписка нужна, а именно соглашение. С уважением.