Подростки бросали камни с крыши, повредили автомобиль – объективная сторона происшествия.

• г. Липецк

Подростки А Б и В 16 лет бросали с крыши камни в прохожих, но не попали, а повредили стоящий внизу автомобиль (вмятина). Нанесли мелкий ущерб чужому имуществу. Что тут будет объективная сторона?

Ответы на вопрос (4):

Решение задач - платная услуга.

Камилла, решение задач для студентов - услуга платная.

Объективная сторона преступления - это внешний акт человеческого поведения, причиняющий или способный причинить вред объектам, охраняемым уголовным законом, и включающий в себя общественно опасное деяние (действие или бездействие), общественно опасные последствия (преступный результат), причинную связь, а также место, время, обстановку, способ, орудия и средства совершения преступления.

Исходите из вышеизложенного разъяснения.

Порчу имущество могут усмотреть и родителей привлечь.