Как уволиться из школы на летние месяцы и проходить аттестацию в 2024 году - FAQ

• г. Иркутск

Хочу уволиться из школы на 3 летних месяца, а потом снова устроиться в школу. У меня аттестация в 2024 году. Могу ли я проходить аттестацию в 2024 году и можно ли будет использовать результаты, полученные до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет нельзя

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!