Необходимость включения информации о коммуникациях в техническую документацию при выполнении договора подряда о сносе капитального строения.

• г. Пермь

Отсутствие в технической документации сведений о наличии, протяженности и конфигурации подводящих коммуникаций будет ли являться упущением заказчика? (например, договор подряда о сносе капитального строения)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да будет

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

ЗАДАНИЕ НА ОСЕННИЙ ТРИМЕСТР

по дисциплине Гражданское право (часть 2)

ЗАДАНИЕ 6

Применяется ли данный пункт к ситуациям?

А) Срок действия лицензии на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, имеющейся у подрядчика, истек, а Новую лицензию (продление) на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну подрядчик неполучил.

Б) на сметную документацию не получено положительное заключение государственной экспертизы по проверке достоверности определения сметной стоимости работ, по капитальному ремонту объекта, произведение которых предусмотрено договором подряда.

В) подрядчик неоднократно допускал существенные нарушения сроков отдельных этапов работ, предусмотренных календарным планом выполнения работ.

Г) в отношении подрядчика было подано заявление о признании его банкротом.

А) предоставление заказчиком подрядчику оборудования, иного имущества, которое должно быть предоставлено в силу договора подряда, является содействием заказчика

Б) содействие заказчика заключается в осуществлении дополнительных действий, не связанных с его основными обязательствами по договору, для более быстрого и эффективного выполнения работ подрядчиком

В) отсутствие в технической документации сведений о наличии, протяженности и конфигурации подводящих коммуникаций является упущением заказчика (договор подряда о сносе капитального строения)

Там еще - 4 варианта ответа - вы можете как студент выбрать любой!

Нет такого понятия - упущение в договоре))