Мальчик 10 лет сломал нос однокласснику 10 лет. КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?
• г. Абакан
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Родители этого мальчика будут компенсировать лечение родителям пострадавшего мальчика.
Спросить01.12.2022, 11:37,
г. Пермь
г. Москва
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Компенсация с родителей за лечение, постановка в пдн
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Спросить01.12.2022, 11:38,
г. Москва
1.Разбирательство в КДН и постановка на учет
2.Родители пострадавшего имеют право обратиться с иском о взыскании компенсации морального и материального вреда.
3. Если это на территории школа - отвечает школа.
Спросить01.12.2022, 12:28,
г. Дзержинск
В случае подачи иска на родителей виновника будет нужно возместить ущерб и моральную компенсацию.