Фирма без документов на вид деятельности прекратила работу, но продолжает принимать заявки - как обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Фирма прекратила деятельность официально, а заявки принимает. Куда обращаться с жалобой на эту фирму? Так как сотрудники не имеют документов на вид деятельности (нет сертификата, диплома, лицензии по ремонту стиральных машин)

Ответы на вопрос (5):

Можете в налоговую обратиться.

Роспотребнадзор или налоговую можно заявить.

Помимо налоговой также в полицию, т.к. тут признаки незаконной предпринимательской деятельности, что в зависимости от суммы прибыли может образовывать состав преступления.

Только в налоговую? Что нужно для обращения?

Здравствуйте. Мотивированное заявление.