Женщину заставили выплатить деньги страховой компании в размере суммы компенсации выплаченной водителю.

• г. Бобров

Проконсультируйте пожалуйста меня по следующему вопросу.

3 года назад женщину сбила машина.

Обстаятельства ДТП: женщина переходила дорогу в неположенном месте, водитель автомобиля пересек сплошную линию и сбил женщину на встречной полосе. Вся ситуация была обставлена так, что женщина вынудила водителя выехать на встречную полосу, что не является правдой.

Водитель выехал на встречную полосу, пересеча сплошную, чтобы объехать затор.

Спустя 3 года после ДТП страховая компания, выплатившая водителю компенсацию, подала в суд на сбитую женщину.

Суд страховая компания выйграла.

Женщина подала на аппеляцию и проиграла ее.

Районый суд, где рассматривалось дело, в аппеляции в вышестоящий суд отказал.

Теперь вопросы:

1) Как подать повторную аппеляцию в вышестоящий суд?

2) На лицо подтасовка фактов? Можно ли подать на страховую компанию?

3) Что можно сделать в данной ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в суд с надзорной жалобой в установленный законом срок. Для того что бы получить желаемый результат по делу, Вам лучше всего начать работу со специалистом (адвокатом, юристом)