Проблемы с получением кадастрового номера на земельный участок - документы возвращаются из-за ошибок техников

• г. Лабинск

Не могу уже почти 6 мес получить кадастровый номер на земельный участок, приобретенного мной дома, несколько раз возвращали из Краснодара документы по причине бесконечных ошибок техников, из за этого у меня приостанавливаются решение дальнейших вопросов, касающихся других дел, прошу помочь,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите заявление в суд на бездействие сотрудников либо в вышестоящую организацию