Хочу возить косметическую продукцию из Украины. Вопрос: как осуществляется растаможка, что для этого нужно?

• г. Москва

Здравстуйте! Хочу возить космтичскую продукцию из Украины. Вопрос: как осуществляется растаможка, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Найти хорошего тамаженного представителя, и получить консультацию адвоката на предмет анализа договора с представителем (брокером).