Получение соцконтракта - как измерить доходность и какие поступления учитывать?

• г. Самара

Задумываюсь о получении соцконтракта, но не уверена по поводу соответствия доходности.

Доходом называют любые поступления на карту или только зарплатные?

Я не работаю, но родители деньги переводят.

Ответы на вопрос (2):

Доход - это доход, то есть любые поступления в денежной и натуральной форме.

Здравствуйте

Ели вы не работаете официально, не состоите на учёте по безработице то вы не сможете получить социальный контракт.