Открытие магазина для мастеров - возможно ли получение соцконтракта?

• г. Красноярск

Хочу подавать соцконтракт на открытия магазина для продажи материалов для мастеров, закупая материалы у поставщиков, такой вид деятельности подходит для соцконтракта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, подходит.

Вам нужно предоставить ваш бизнес-план - его рассмотрят и примут решение о выделении денежной помощи, либо откажут с пояснением. В любом случае вам нужно подать документы с подробным планом вашего будущего бизнеса.