Я не могу докозать что шум и звуки в ночное время, за стеной толшной 8 сантиметров за которой находиса зоомагазин.

• г. Волгодонск

Я не могу докозать что шум и звуки в ночное время, за стеной толшной 8 сантиметров за которой находиса зоомагазин. Шумоизмерение ничего не дают, как только роспотребсоюз предупреждает что они придут измерять звуки и шум компресоров для подачи воздуха в аквариумы хозайн могазина прячет свойи компресора для подачи воздуха.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите независимого эксперта. пусть измерит уровень шума. Потом иск. Обращайтесь!