Как написать, нужно ли что ли писать и что делать потом?

• г. Казань

Мы продали комнату в общежитии без отказа соседей. После сделки купли проапжи отдали документы в рег. палату и они просят отказ от соседей, а собственников там очень много, можем ли мы сделать отказ как нибудь через письмо, телеграмму? Как написать, нужно ли что ли писать и что делать потом?

Ответы на вопрос (2):

Оформите договором дарения, в этом случае, ничьего согласия не нужно получать.

Вам не нужен отказ,Вам нужно уведомление соседей о продаже.