Отказ от займа у частного лица - возможно ли подача заявления в отношении заемщика?

• г. Кострома

Я хотела взять займ у частного лица и потом узнала что там нужно платить и отказалась. Может ли этот человек подать на меня заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Все эти частный займы в интернете - это 99% мошенники.

Смотря кто с вас требует оплаты и о чём вы с требующим человеком предварительно договаривались.

Да к сожалению может и это его право.