Допустимо ли подписание протокола общего собрания собственников многоквартирного дома чернилами разного цвета?

• г. Москва

Допустимо ли подписание протокола общего собрания собственников многоквартирного дома чернилами разного цвета? Например: Председатель собрания подписывает цёрной пастой, секретарь синей, остальные тоже чёрной. При подаче протокола с управляющую компанию возник спор с делопроизводителем утверждающим что якобы нарушены правила подписания протокола, однако норму права, подтверждающую это утверждение привести не смогла. Документы в итоге приняли, но впоследствии их будут пересылать в районную Жилищную Инспекцию, так же должны разместить в ГИС ЖКХ. Нервничаем и не очень хотим переделывать, а некоторые из подписавших опасаются что это может стать причиной признания собрания собственников не состоявшимся. Можно ли ссылаться на ст.ст.160, 162, 168 ГК РФ и ФЗ-140, правда там речь идёт о простой письменной сделке, а насколько я выяснил, данная ситуация к сделкам не относится.

Ответы на вопрос (2):

Цвет чернил в данном случае не имеет юридического значения и не может являться основанием для признания решений собрания недействительными.

Это бред полный. У меня за всю жизнь один раз не хотели принимать иск, подписанной черной ручкой. Я тут же рядом подписал синей и все. Глупости в общем.