Могут ли врачи отказать в медкомиссии если я не прекреплена к поликлинике. Медкомиссию оплатили.

• г. Оренбург

Могут ли врачи отказать в медкомиссии если я не прекреплена к поликлинике. Медкомиссию оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Платные медицинские услуги оказываются не зависимо от прикрепления (полиса ОМС)! В случае отказа вам обязаны вернуть деньги! Так же вы имеете право написать жалобу (претензию) потребителя в Росздравнадзор!