Я пожаловать в миграционную службу на мужа на нарушение миграционного режима. Как отменить это обращение?

• г. Пермь

Я пожаловать в миграционную службу на мужа на нарушение миграционного режима. Как отменить это обращение?

Ответы на вопрос (4):

Эти заявления не отменяются, будет проведена проверка и если факты подтвердятся, то может последовать административное выдворение минимум на 3 года.

Объяснения берут в любом случае. По закону Вашему мужу могут указать, что была жалоба без упоминания ее источника.

Никак, нарушение режима проверят. Шантаж такого рода к мужу применять нельзя!

Эти заявления не отменяются, будет проведена проверка.