Работодатель не понимает правил - пособие на детей отличается от пособия для малоимущих

• г. Волгоград

У меня на работе есть такое положение, что я получала как малоимущая пособие. На основании справки из соц. защиты. Потом я стала получать пособие на детей от 8 лет до 17.Мой работодатель теперь говорит, что это дети малоимущие а должна вся семья быть малоимущей. Как это понять.

Ответы на вопрос (2):

Дети от семьи никак не отделяются. Ваш работодатель неправ.

А вам выдали справку, что дети малоимущие? Сомневаюсь. Просто возьмите справку, что семья малоимущая.