Как защитить себя от необоснованных требований компании ТТК после расторжения договора в 2020 году?

• г. Челябинск

Такая ситуация, в 2020 году воспользовалась услугами компании ттк, у них была какая-то выгодны акция с оборудованием, интернет не понравился, перестали пользоваться, через полгода они очухались и стали названивать, чтобы заплатили, мы приехали в офис, вернули оборудование расторгли договор, они сказали, что ничего не должны идите с миром. И сейчас спустя два года стали названивать с угрозами, чтобы заплатили иначе суд. И вот как буть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.