Возможны ли выплаты по ОСАГО, если машина находится на девичьей фамилии после ДТП, которое не было нашей виной?

• г. Хабаровск

Осаго и машина находятся на девичьей фамилии, произошло ДТП не по нашей вине, в нас въехали, сможем ли мы получить выплату по осаго?

Ответы на вопрос (2):

Да вы вправе получить выслугу с виновника. Судя по всему за рулём находился лицо, не вписанное в страховку, этим будут возражать в страховщике.

Добрый день, да страховая обязана провести ремонт, если вы согласны на деньги то надо учитывать сто выплата будет минимальная и с учётом износа. Разницу с рыночной ценой ремонта надо взыскивать с виновника, если у него есть что взыскивать. Лучше ремонт, прежде чем подписывать документы в страховой, можете проконсультироваться онлайн по вотсапп.