Станция, СНТ --- , номер участка, пропущено название-МО.

• г. Санкт-Петербург

В обвинительном акте по ст.119 адрес происшествия указан не подробно: обвиняемый и подозреваемый проживают в СПб, а преступление произошло на даче в Лен. обл., в акте указано-область, район, железнод. Станция, СНТ --- , номер участка, пропущено название-МО. Может мировой судья по ходатайству адвоката обвиняемого вернуть дело на передознание по уточнению адреса или это можно решить в судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Если такая ошибка не повлияет на квалификацию преступления, то суд просто может испарвить допушенное упушение.

Вообще-то это обязанность прокуратуры.Но и суд вполне может это сделать